Предприятие «Мебель из сосны» успешно работает на мебельном рынке города Вологды и области более 18 лет, основная идея создания предприятия — продажа мебели из натуральных материалов.

МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА
Мебель из массива сосны считается самой экологичной. Она изготовлена из монолитных брусков древесины с минимальным использованием склеивающих веществ.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Наша мебель не содержит токсичных веществ! Фитонциды, выделяемые нашей древесиной, обеззараживают воздух, а едва уловимый хвойный запах благотворно влияет на нервную систему. Мы используем только экологически чистые краски, клей и лаки, они не имеют вредных испарений и не вызывают аллергию.

ПРОСТОТА В УХОДЕ
Нашу мебель из массива сосны достаточно протирать сухой салфеткой с полирующим средством.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ дома или квартиры
В нашем ассортименте представлены кухни, спальни, детские, мебель для прихожих и ванных комнат, шкафы-купе, столовые группы из массива сосны и березы.

ГОТОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ И МЕБЕЛЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ
Вы можете выбрать мебель из готовых коллекций по стандартным размерам или заказать мебель по Вашему дизайну и параметрам.

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ С ФАБРИК
Мы работаем напрямую с фабриками-производителями мебели и избегаем посредников или перекупщиков на этапе доставки. Так мы продаем мебель без лишних наценок и гарантируем качество товара.

ПОЛНЫЙ «МЕБЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ»
мы замеряем, подбираем, планируем и расставляем, собираем, доставляем, устанавливаем.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Срок службы мебели из массива — более 20 лет.

ГАРАНТИЯ НА МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА 12 месяцев.